Заказать звонок

Грузоперевозки в Оренбурге на малотоннажном транспорте

Для большинства грузоперевозок в Оренбурге привлекается малотоннажный транспорт. Это грузоподъемные автомобили, которые сочетают в себе многие качества легковых. С их помощью можно перевезти мебель, стройматериал и прочие подобные грузы в любую точку города, несмотря на дорожные пробки и узкие улицы. «Авто-Альянс» предоставляет своим клиентам газели – транспорт, который был создан для малотоннажных перевозок.

Особенности доставки малотоннажным транспортом

Одна из особенностей газелей заключается в том, что при ее использовании маршрут перевозки начинается непосредственно от места нахождения груза и заканчивается в точке доставки. Маневренный транспорт без проблем может подъехать вплотную к складским воротам, крыльцу дома или подъезду многоэтажки. Клиенты погружают и выгружают свои вещи буквально у дверей.

В рамках грузоперевозок в Оренбурге, которые мы организуем, люди транспортируют самые разные вещи. Сыпучие и хрупкие грузы, товары, предметы домашнего убранства – вот лишь часть из всего многообразия. Несмотря на то, что газели относятся к малотоннажным грузовикам, в них помещается до 2,5 тонн грузов довольно крупного размера.

Использование такой машины позволяет заказчикам экономить. Как правило, водитель выступает в роли экспедитора. Он и управляет газелью, и сопровождает груз, заботясь о его сохранности. Это в значительной мере снижает общие затраты. Но поскольку в салоне газели есть пассажирские места, то клиент при желании может и сам сопроводить свои вещи.

Мы осуществляем грузоперевозки в Оренбурге в рекордно короткие сроки. Откидывающиеся борта газелей дают возможность быстро их загружать. На дороге эти автомобили двигаются, не отставая от общего потока. Они легко проезжают под мостами и арками, их не проверяют на пунктах весового контроля.

Таким образом, среди главных особенностей перевозки на малотоннажном транспорте можно выделить:

  • маршруты от «двери до двери»;

  • разнообразие перевозимых грузов;

  • экономию денег;

  • высокую скорость.

Если вы ищете быстрые и недорогие перевозки, звоните нам. Мы предоставим вам в пользование подходящий транспорт.

Что учитывается во время организации перевозок?

В нашей компании к грузоперевозкам в Оренбурге подходят очень серьезно. Клиенты, которые уже пользовались услугами, среди положительных сторон обслуживания отмечают то, что наши перевозки обходятся без происшествий. Этому способствует детальная подготовка, которая проводится заранее.

Первое, что обязательно учитывается при организации грузоперевозки – это транспортная система города. Специалисты понимают, как важно правильно рассчитать маршрут. Они помнят о заторах, проблемных выездах и перекрестках, светофорах и т.д. Это позволяет им разумно выстраивать путь и тем самым экономить время и деньги заказчика.

Кроме того, наши специалисты, готовясь к грузоперевозкам в Оренбурге, всегда уточняют – нужно ли помогать клиенту в упаковке, а также в погрузке и разгрузке. Если заказчику нужна помощь, сотрудники компании возьмут с собой весь необходимый инвентарь и быстро справятся с поставленными задачами.

Чтобы во время работы не столкнуться с неприятными сюрпризами, заранее учитываются особые условия погрузочно-разгрузочных работ. Когда загрузка автомобиля осуществляется не с оборудованного склада, а от тесного двора частного дома, то специалистам важно заблаговременно подготовиться к подобным сложностям.

Также мы всегда учитываем:

  • параметры и свойства груза;
  • требования к его перевозке и хранению;
  • погодные и дорожные условия;
  • любые непредвиденные факторы.

Предусмотреть все, чтобы грузоперевозки в Оренбурге проходили идеально – это наша цель. Мы стараемся продумать все до мелочей, чтобы клиенты оставались довольны нашей работой.



Смотрите также:

Заявка успешно отправлена!
Вверх Вниз